Казань
Ваш город Казань?
Резюме № 44071734
Обновлено 7 июля 2023
Превью фото соискателя
Администратор сайта, менеджерБыла больше месяца назад
По договорённости
Соискатель скрыл дату рождения
Лобняудаленная работане готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 7 месяцев

    • Июль 2011 – март 2018
    • 6 лет и 9 месяцев

    Администратор сайта

    Магазин "Сладкий подарок"
    Интернет торговля сладкими новогодними подарками.

    Обязанности:

    Администрирование сайта, бесперебойная работоспособность интернет-магазина, наполнение сайта уникальными текстами и графическими файлами, SEO оптимизация и продвижение, проведение рекламных компаний, продвижение в соц.сетях, общение с клиентами в разных каналах привлечения, обработка заказов на сайте, общение в онлайн чате на сайте, исходящие и входящие звонки на телефон, консультирование по ассортименту и техническим параметрам товара и его доставки.
    • Февраль 2006 – ноябрь 2010
    • 4 года и 10 месяцев

    Заместитель управляющего магазином

    Лобня
    Торговля

    Обязанности:

    1. Организация и управление эффективной работой персонала магазина. 2. Выполнение в случае необходимости обязанностей любого сотрудника магазина. 3. Контроль работы всего персонала магазина. 4. Составление бюджета магазина. Контроль и оптимизация расходной части бюджета магазина. 5. Взаимодействие и решение текущих вопросов с арендодателями. 6. Оформление и своевременное продление необходимых для работы магазина разрешений и документов в фискальных и административных органах. 7. Решение вопросов по инкассации. 8. Ведение документации магазина, составление и отправка файлов экспорта реальных операций, отчетности и документации в соответствии с установленным порядком отчетности. 9. Обеспечение установленного режима работы магазина. 10. Своевременная подготовка документов для расчета заработной платы. Графики работы и представления на премии и штрафы предаются в отдел персонала. 11. Контроль бесперебойной работы имеющегося торгового оборудования и программного обеспечения, организация устранения неполадок.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Организаторские способности; Опытный пользователь ПК:знание программ Microsoft Office (Word, Excel и др.); Работа с оргтехникой (принтер, сканер, факс, ксерокс); Навык обслуживания клиентов, умение проявлять тактичность и толерантность; Опыт работы с людьми разных возрастов; Грамотно поставленная речь; Хорошая дикция (ясность и четкость произношения); Умения работать в команде; Умение работать с большим потоком информации; Коммуникативные навыки, умение расположить к себе доверие; Стресоустойчивая, трудолюбивая, пунктуальная и ответственная; Умею сглаживать конфликты.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года)Ведущий специалист-эксперт по защите информацииФевраль 2009 – февраль 2012
Обновлено 30 марта 2023Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Продвижение сайтовАпрель 2018 – август 2020
Работа в Казани / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Web-верстка / Администратор сайта