Казань
Ваш город Казань?
Резюме № 43174805
Обновлено 23 октября 2020
no-avatar
Финансовый директор /ДиректорБыла позавчера
По договорённости
45 лет (родилась 08 марта 1979), не состоит в браке, есть дети
Казаньготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 6 месяцев

    • Март 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 1 месяц

    Главный бухгалтер с функциями фин директора

    Генподрядная организация, Казань
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

    Обязанности:

    Работа в генподрядной организации - ремонтно-реставрационные работы памятников культуры, капитальный ремонт жилых домов. Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме (ОСНО). Контроль осуществления платежей строго в соответствии с условиями заключенных договоров, планирование движения финансов предприятия, осуществление контроля за дебиторской и кредиторской задолженностью, организация и контроль расчета и выплаты заработной платы, контроль правильности оформления всех участков бухгалтерского учета и бухгалтерских документов, работа с кредитными учреждениями, разработка учетной политики, оптимизация и минимизация налогообложения, регулирование взаимоотношений между субъектами хозяйственной деятельности; обеспечение эффективного использования ресурсов; разработка мероприятий, способствующих увеличению объема прибыли;организация и ведение управленческого учета. Организация внутреннего контроля и ревизий, проведение инвентаризаций. Участие в инвентаризации, организация и проведение. Отражение в учете результатов. Контроль хода выполнения планов капитального ремонта, строительства и реконструкции, соответствия объемов. Проверка актов о приемке выполненных работ (форма КС №-2) и справок о стоимости выполненных работ (форма КС №-3), соблюдения сроков и качества строительно-монтажных работ, а также качества применяемых материалов утвержденный проектно-сметной документацией и тех. условием. Ведение переговоров и взаимодействие с подрядными организациями и заказчиками (ГИСУ) Работа с проектными и подрядными организациями. Внедрение программного продукта 1С и модернизация его совершенствования под нужды бизнес процессов компании. Опыт прохождения налоговых проверок, ПФР, ФСС. Формирование налоговых деклараций: НДС и Прибыль, Финансовая отчетность. Работа с ГИСУ РТ, Казначейством. Организация системы документооборота на предприятии, в т.ч. процедура взаимодействия структурных подразделений при решении общих вопросов и задач предприятия. Ведение несколько юр. лиц (2 ог-ции) Руководство бухгалтерией (6 чел).
    • Сентябрь 2015 – сентябрь 2016
    • 1 год и 1 месяц

    Главный бухгалтер

    ООО ИНКОМ, Казань
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование.

    Обязанности:

    Работа в строительной организации- капитальный ремонт инженерных коммуникаций. Контроль хода выполнения планов капитального ремонта, строительства и реконструкции, соответствия объемов. Проверка актов о приемке выполненных работ (форма КС №-2) и справок о стоимости выполненных работ (форма КС №-3), соблюдения сроков и качества строительно-монтажных работ, а также качества применяемых материалов утвержденный проектно-сметной документацией и тех. условием. Работа с проектными и подрядными организациями. Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме (ОСНО), оптимизация и минимизация налогообложения, ведение и курирование всех участков бухгалтерии: банк (перечисление денежных средств через клиент-банк), касса, расчеты с подотчетными лицами, поступление ТМЦ, оборудования, учет материалов, незавершенного стр-ва, ОС, оборудования в монтаже, реализация услуг и ТМЦ, начисление и выплата з/платы (80чел), учет расчетов с заказчиками (выставление счетов, актов выполненных работ, товарных накладных, счетов-фактур) Кадровое делопроизводство, подготовкой договоров, подбором персонала, работа с кредитными учреждениями, финансовое планирование, в производстве. Формирование всех налоговых деклараций: налог на прибыль, НДС, УСН, имущество, транспортный налог, отчетов в ПФР, ФСС, РОССТАТ. Сдача отчетности по электронной системе. СБиС++, Такснет. Взаимодействие с налоговой инспекцией. Ведение несколько юр. лиц (4 ог-ции) и ИП (сдача в аренду нежилых помещений). Руководство бухгалтерией (4 чел)
    • Май 2009 – сентябрь 2015
    • 6 лет и 5 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "СМК Северо-Запад
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

    Обязанности:

    Работа в строительной организации- прокладка магистральных трубопроводов, газопровода, капитальный ремонт жилых домов. Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме (ОСНО), ведение и курирование всех участков бухгалтерии: банк (перечисление денежных средств через клиент-банк), касса, расчеты с подотчетными лицами, поступление ТМЦ, оборудования, учет материалов, незавершенного стр-ва, ОС, оборудования в монтаже, реализация услуг и ТМЦ, начисление и выплата з/платы, учет расчетов с заказчиками (выставление счетов, актов выполненных работ, товарных накладных, счетов-фактур) Кадровое делопроизводство. Формирование всех налоговых деклараций: налог на прибыль, НДС, имущество, транспортный налог, отчетов в ПФР, ФСС, РОССТАТ. Сдача отчетности по электронной системе. СБиС++, Такснет. Взаимодействие с налоговой инспекцией. Ведение несколько юр. лиц (3 ог-ции), ИП торговля (оптовая и розничная), УСНО, ЕНВД Руководство бухгалтерией (2 чел).
    • Февраль 2007 – апрель 2009
    • 2 года и 3 месяца

    Бухгалтер

    ООО"Техно-Парк Идея", Лениногорск
    Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

    Обязанности:

    Учет затрат на производстве, банк, касса, расчеты с подотчетными лицами, начисление заработной платы (60 чел), учет расчетов с поставщиками и покупателями, инвентаризация ТМЦ, поступление ТМЦ, реализация услуг и ТМЦ. Формирование налоговых деклараций: налог на имущество, транспортный налог, отчет в ПФР, ФСС, РОССТАТ.
    • Май 2002 – январь 2007
    • 4 года и 9 месяцев

    Государственный налоговый инспектор

    МРИ ФНС №17 по РТ, Лениногорск

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ответственность, самоорганизованность, честность, активность, внимательность, лидерские качества, способность создавать и работать в команде, коммуникабельность, аккуратность, инициативность, легкое освоение новой информации, высокая работоспособность, умение быстро принимать решения, целеустремленность, стрессоустойчивость, умение вести и решать несколько задач одновременно, аналитический склад ума, внимание к деталям, склонность к творческой работе, требовательность, уверенный пользователь ПК, Word, Exel, 1С:Предприятие 7.7, 8.2, 8.3, ЗУП 3. Гарант, Консультант, Система Главбух. Обладаю опытом восстановления бухгалтерского и налогового учета в течении 3-х месяцев, опытом планирования, анализа, работы в условиях многозадачности, управления большими коллективами, проведения успешных переговоров на разных уровнях, взаимодействия с государственными структурами. Умением ставить задачи, определять их приоритетность, осуществлять контроль, мотивировать сотрудников на достижение поставленных целей. На первое место всегда ставлю работу, интересы компании-работодателя. Ребенок 14 лет, не замужем.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 171 похожее резюме
Обновлено 14 марта
no-avatar
Финансовый директорз/п не указана
Последнее место работы (25 лет и 3 мес.)Генеральный директорЯнварь 1999 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (12 лет и 7 мес.)Финансовый директорСентябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (9 лет и 6 мес.)Начальник отделаОктябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 8 февраляПоследнее место работы (11 лет и 10 мес.)Генеральный директорИюнь 2012 – работает сейчас
Обновлено 25 январяПоследнее место работы (5 лет и 4 мес.)Ведущий аудиторНоябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 22 января
Превью фото соискателя
Финансовый директорз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 8 мес.)Финансовый директор, член Совета директоровАпрель 2014 – декабрь 2022
Обновлено 11 январяПоследнее место работы (7 лет и 11 мес.)Директор по цифровой трансформацииМай 2016 – работает сейчас
Обновлено 29 ноября 2023Последнее место работы (11 мес.)Финансовый директорСентябрь 2021 – август 2022
Обновлено 17 ноября 2023Последнее место работы (11 лет и 7 мес.)Заместитель генерального директора по экономике и контрактной системеСентябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено в 10:20Последнее место работы (9 мес.)Управляющий директор Группы компанийИюль 2023 – работает сейчас
Работа в Казани / Резюме / Топ-персонал / Бухгалтерия, финансы, аудит / Финансовый директор

Смотрите также резюме