Казань
Ваш город Казань?
Резюме № 30879083
Обновлено 8 октября 2015
Превью фото соискателя
Хореограф-педагогБыла больше месяца назад
15 000 ₽
29 лет (родилась 01 августа 1994)
Казаньне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 5 месяцев

    • Март 2014 – апрель 2015
    • 1 год и 2 месяца

    Педагог дополнительного образования, хореограф

    Организация "Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества г. Горно-Алтайска" гцдт.рф/, Горно-Алтайск

    Обязанности:

    С 1 марта 2014 года официально трудоустроена на работу педагогом дополнительного образования на полставки (16 часов в неделю). В обязанности входило набрать 4 группы детей разного школьного возраста. Реализация программы обучения музыкально-ритмических движений и танцам с учетом физиологических и возрастных особенностей детей. Формирование и развитие у детей музыкальных, двигательных навыков, координации движений и пластичности. С 20 июля 2014 года переведена на полную ставку (25 часов в неделю). Занятия хореографии проходили по направлениям:Джаз-модерн, Бальный танец, Народный танец, Классический танец и Алтайский танец. В обязанности входило: · Строить свою работу с детьми в соответствии с программой и с учетом возрастных возможностей детей. · Планировать и организовывать занятия с детьми по ритмике и элементам танцевальных движений. · Выступления детей с танцевальными номерами на праздниках и утренниках. · Диагностическое обследование уровня усвоение детьми умений и навыков. · Осуществлять развитие хореографических (танцевальных) способностей и эмоциональной сферы детей. · Формировать у детей эстетический вкус, используя разные виды и формы хореографической деятельности. · Обеспечивать педагогически обоснованный выбор форм, средств и методов обучения. · Выявлять одаренных детей, способствует их росту, ведет индивидуальную работу с детьми. · Оказывать консультативную помощь родителям и педагогам. · Совместно с музыкальным руководителем организовать участие детей в праздниках и других массовых мероприятиях. · Участвовать в работе педсоветов, методических объединений и других формах методической работы. · 4 раза в год отчитываться о своей работе с представлением результатов диагностики развития творческих способностей детей. · Проводить открытие занятия для родителей, гостей и воспитателей. · Нести ответственность за жизнь и здоровье детей во время образовательного процесса. · Следить за состоянием своего здоровья. · Своевременно проходить медицинское обследование для подтверждения права работы в ДОД"ЦДТ". · Выявление двигательно-музыкальных способностей детей и их целенаправленное развитие. С 25 октября 2014 года переведена на 1,5 ставки (32 часа в неделю). Добавлены занятия платных услуг в «Школе Раннего Развития» при "МБОУ ДОД "ЦДТ г. Горно-Алтайска", а так же занятия в студии Восточного танца «Хайфа» для женщин и девушек всех возрастов и любой комплекции. С 1 декабря 2014, дополнительно, проводила занятия детской хореографии и ритмики в МАДОУ "Детский сад №6 комбинированного вида г. Горно-Алтайска" у детей 3 – 6 лет в количестве 15 академических часов в месяц.
    • Декабрь 2013 – февраль 2014
    • 3 месяца

    Фитнес-инструктор по Body ballety

    Фитнес-клуб "Гуарана", ООО vk.com/fk_guarana, Горно-Алтайск

    Обязанности:

    Тренер групповых занятий (боди-балет). Боди-балет - хорошая альтернатива для тех, кому не рекомендуются усиленные беговые и силовые тренировки. Умение правильно объяснить технику движения или танцевальной комбинации и с точностью донести до группы.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ответственность, коммуникабельность, аккуратность, отзывчивость, инициативность, пунктуальность

Дополнительные сведения:

За время учёбы в Колледже была в основном составе народного хореографического ансамбля"Айлан". Ансамбль принимает активное участие в разно-уровненных конкурсах и фестивалях, где завоевывает призовые места. Также, за время работы в "МБОУ ДОД "ЦДТ г. Горно-Алтайска", мной была создана хореографическая группа"Потоки Танца", которая принимает активное участие в жизни Республики Алтай, где есть дипломы II степени. В настоящее время учусь в КазГУКИ на заочной форме, по специальности.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Русский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Казани / Резюме / Искусство, культура, развлечения / Балет, хореография, танцы / Педагог