Казань
Ваш город Казань?
Резюме № 43706103
Обновлено 26 ноября 2018
Превью фото соискателя
HR бизнес-партнер / Руководитель учебного центраБыл больше месяца назад
60 000 ₽
38 лет (родился 26 сентября 1985), не состоит в браке, есть дети
Казаньготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 2 месяца

    • Август 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 8 месяцев

    HR бизнес-партнер

    МФК «Быстроденьги», ООО, Казань
    Микрофинансирование.

    Обязанности:

    - Руководство HR-подразделениями (учебный центр, отдел подбора, отдел кадров). Выстраивание эффективного взаимодействия между данными отделами и розничным бизнесом (региональными директорами). - Продвижение HR-бренда компании (продвижение компании на ярмарках вакансий, ВУЗах). - Создание внутренний корпоративной культуры (мотивационные конкурсы, тимбилдинги и т.д.) - Выставление и контроль выполнения KPI для сотрудников учебного центра, подбора, отдела кадров. - Ведение и контроль проекта "Грейдирование" для сотрудников учебного центра компании. - Контроль обучения (прохождение курсов и тестов) сотрудников компании охране труда. - Руководство региональными дирекциями (9 дирекций), в прямом подчинении 11 тренеров, 111 офисов, 350 активных сотрудников. - Подбор (сотрудников учебного центра), адаптация персонала и контроль прохождения испытательного срока (составление ИПР для новых сотрудников) - Проведение тренингов для линейного и управленческого персонала - Организация и контроль проведения очного и дистанционного обучения (тренинги, вебинары, тестирование) - Создание и внедрение корпоративного тренинга по продажам, в рамках компании - Организация и проведение assessment-центров - Формирование и развитие кадрового актива - Контроль системы "Наставничества" в регионах (контроль качества обучения стажеров) - Отчетность, создание презентаций по итогам работы (месяц, квартал, год) - Составление и корректировка долгосрочных планов (на месяц, квартал, полугодие) - Выставление и контроль выполнения KPI для сотрудников учебного центра. - Распределение, контроль исполнения бюджета - Работа со штатом численностью 600 человек - Организация и контроль проведения конкурсов для сотрудников учебного центра (написание и согласование регламента конкурса) - Анализ учебных и экономических показателей, предоставление обратной связи и плана мероприятий руководству, контроль за исполнением в ответственных регионах. - Организация и проведение корпоративных мероприятий (тимбилдингов) для сотрудников.
    • Апрель 2016 – июль 2017
    • 1 год и 4 месяца

    Руководитель территориального учебного центра (Поволжье)

    МФК «Быстроденьги», ООО, Казань
    Микрофинансирование.

    Обязанности:

    - Руководство региональными дирекциями (9 дирекций), в прямом подчинении 11 тренеров, 111 офисов, 350 активных сотрудников. - Подбор (сотрудников учебного центра), адаптация персонала и контроль прохождения испытательного срока (составление ИПР для новых сотрудников) - Проведение тренингов для линейного и управленческого персонала - Организация и контроль проведения очного и дистанционного обучения (тренинги, вебинары, тестирование) - Создание и внедрение корпоративного тренинга по продажам, в рамках компании - Организация и проведение assessment-центров - Формирование и развитие кадрового актива - Контроль системы "Наставничества" в регионах (контроль качества обучения стажеров) - Отчетность, создание презентаций по итогам работы (месяц, квартал, год) - Составление и корректировка долгосрочных планов (на месяц, квартал, полугодие) - Распределение, контроль исполнения бюджета - Работа со штатом численностью 600 человек - Организация и контроль проведения конкурсов для сотрудников учебного центра (написание и согласование регламента конкурса) - Анализ учебных и экономических показателей, предоставление обратной связи и плана мероприятий руководству, контроль за исполнением в ответственных регионах. - Организация и проведение корпоративных мероприятий (тимбилдингов) для сотрудников.
    • Май 2014 – апрель 2016
    • 2 года

    Ведущий бизнес тренер

    ООО Евросеть-Ритейл, Казань
    Сотовый ритейл.

    Обязанности:

    Проведение всестороннего обучения руководителей. Проведение аудиторных тренингов по направлениям: Личная эффективность, Управленческие навыки, Наставничество, Анализ и управление продажами. Полевое сопровождение, пост тренинговое сопровождение. Оценка и аттестация персонала, разработка и проведение обучающих и адаптационных мероприятий. Обучение и адаптация тренерского состава, Региональных директоров.
    • Январь 2011 – апрель 2014
    • 3 года и 4 месяца

    Тренер по наставничеству

    ООО Евросеть-Ритейл, Казань
    Сотовый ритейл.

    Обязанности:

    Оценка персонала. Адаптация и обучение новых сотрудников отдела розничных продаж. Проведение аудиторных тренингов и полевых обучений по направлениям: Техника Продаж, Основные продукты и услуги компании, Качественный сервис. Тестирование и реализация федерального проекта по наставничеству в сфере обучения персонала компании. Взаимодействие с отделами обучений компаний-партнеров, разработка и проведение обучений по продукту (узкая направленность).
    • Февраль 2007 – декабрь 2010
    • 3 года и 11 месяцев

    Продавец-консультант

    ООО Евросеть-Ритейл, Казань
    Сотовый ритейл.

    Обязанности:

    Продажа услуг и товаров компании, консультирование покупателей. Работа на кассе - система 1С, работа с рекламациями.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Групповое обучение Оценка эффективности обучения Проведение тренингов для руководителей Проведение тренингов для отдела продаж Тренинги по работе с клиентами Индивидуальное обучение Проведение тренинга для новых сотрудников Дистанционное обучение Управление сотрудниками в регионах Анализ бизнес показателей Организация учебного процесса Аттестация персонала Наставничество Управление командой

Дополнительные сведения:

Ответственный, пунктуальный, стрессоустойчивый, аккуратный. Продвинутый пользователь ПК. Знание 1С, SAP, пакет MC Office. Водительские права категории B, стаж вождения 7 лет.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Казани / Резюме / Кадры, управление персоналом / Кадровый учет, делопроизводство, кадровое администрирование / Руководитель