Казань
Ваш город Казань?
Резюме № 29856144
Обновлено 20 сентября 2020
no-avatar
Инженер-строитель (ПГС)Был больше месяца назад
100 000 ₽
60 лет (родился 05 февраля 1964)
Москваготов к переезду: Новосибирск, Санкт-Петербург  и ещё 4 городане готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 33 года и 11 месяцев

    • Октябрь 2018 – август 2020
    • 1 год и 11 месяцев

    Главный инженер

    Строительная Компания АО "PROCONS", г. Москва, Москва
    СМР и монолит, фасады, благоустройство, реконструкция и монтаж металлоконструкции в промышленных зданиях.

    Обязанности:

    Руководство и разработка перспективных и текущих планов строительства, реконструкции, а также планов ввода в эксплуатацию объектов строительства. Обеспечение выполнения работ по строительству, целевого и рационального использование ресурсов. Принимать меры по своевременному заключению хозяйственных и финансовых договоров с подрядными организациями на проектно-изыскательские и строительно-монтажные работы, с предприятиями - на приобретение материалов и оборудования. Следить за выполнением контрагентами обязательств по договорам. Согласовывать с органами, осуществляющими технический надзор, вопросы, связанные с установкой, испытанием и регистрацией оборудования на строительных площадках. Контролировать расходование средств, выделенных на приобретение оборудования и строительных материалов, соблюдение правил хранения и качество консервации оборудования и строительных материалов. Обеспечивать наличие всей необходимой информации для разработки проектно- сметной документации и материалов по объектам строительства. Контролировать соблюдение требований законодательства об охране окружающей среды, а также технический надзор и контроль сроков и качества выполнения всех строительно-монтажных и других строительных работ, их соответствия утвержденной проектно-сметной документации, строительным нормам, правилам, стандартам и техническим условиям, нормам техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты, требованиям организации труда. Проводить работу по сдаче, приемке и вводу в эксплуатацию объектов строительства. Организовать работу по ведению учета и составлению отчетности по строительству. Давать подчиненным ему сотрудникам и службам поручения, задания по кругу вопросов, входящих в функциональные обязанности Главного инженера. Контролировать выполнение плановых заданий и работ, своевременное выполнение отдельных поручений и заданий подчиненными ему подразделениями. Запрашивать и получать необходимые материалы и документы, относящиеся к вопросам деятельности Главного инженера по строительству, подчиненных ему подразделений. Вступать во взаимоотношения с подразделениями сторонних учреждений и организаций для решения оперативных вопросов производственной деятельности, входящих в компетенцию Главного инженера по строительству.
    • Октябрь 2017 – октябрь 2018
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник ПТО

    Строительная организация ООО "Центр Строй" г. Москва
    СМР и монолит, фасады, благоустройство, реконструкция и монтаж металлоконструкции в промышленных зданиях.

    Обязанности:

    Приемка от заказчика проектно-сметной документации, оформление разрешительной документации на производство работ. Контроль проектной и рабочей документации, ее комплектности, качества выполнения работ и себестоимости затрат. Техническое руководство строительством. Инженерная подготовка строительства: анализ соответствия заявок нормативной и проектной технической документации, согласование заявок на сырье и материалы. Организация и оперативный контроль хода производства, обеспечение производства технической документацией. Составлении исполнительной документации, актов КС-2 и КС-3. Согласование отчетов М-29 и М-19 материально ответственных лиц. Проверка актов объемов выполненных работ, использованных материальных и трудовых ресурсов, их соответствие смете. Руководство разработкой производственных программ и календарных графиков строительства, составление ППР. Подготовка и оформление договоров с подрядчиками. Координация работы по технологической последовательности и сроков выполнения работ подрядными и субподрядными организациями. Контроль за инженерными работами субподрядных организаций. Обеспечение безопасных условий труда, поддержание порядка, выполнение правил пожарной безопасности на объекте. Контроль выполнения суточных наряд заданий. Контроль за ведения Журналов: общих производства работ КС-6, бетонных работ, по армированию, сварочных работ, монтажа металлоконструкции и учета входного материала. Подготовка нормативной и проектной технической документации по установленному перечню для предъявления приемочной комиссии, сдача объекта в эксплуатацию.
    • Август 2015 – октябрь 2017
    • 2 года и 3 месяца

    Ведущий инженер ПТО / Engineer of production and technical Department

    Строительная Компания АО "PROCONS", Москва
    СМР и монолит, фасады, благоустройство, реконструкция и монтаж металлоконструкции в промышленных зданиях.

    Обязанности:

    Техническое руководство строительством. Организация и оперативный контроль хода производства, обеспечение производства технической документацией. Руководство разработкой производственных программ и календарных графиков строительства, составление ППР. Координация работы по технологической последовательности и сроков выполнения работ подрядными и субподрядными организациями. Контроль за инженерными работами субподрядных организаций.
    • Июнь 2013 – июль 2015
    • 2 года и 2 месяца

    Начальник участка

    ООО ФСК «ХАКИ», Москва
    СМР и монолит, фасады, благоустройство, реконструкция и монтаж металлоконструкций в промышленных зданиях.

    Обязанности:

    Организация строительного производства. Работа в генподряде, строительно - монтажные работы, монолит, общестроительные работы, контроль за инженерными работами субподрядных организаций.
    • Май 2012 – июнь 2013
    • 1 год и 2 месяца

    Производитель работ

    Группа компании «PSP-FARMAN», Москва
    Управляющая компания и застройщик. СМР и монолит.

    Обязанности:

    Организация строительного производства. Работа в генподряде, строительно - монтажные работы, монолит, общестроительные работы, контроль за инженерными работами субподрядных организаций.
    • Август 2010 – май 2012
    • 1 год и 10 месяцев

    Производитель работ

    Концерн ЗАО «МонАрх-ТТ», Москва
    Генподрядная строительная компания. СМР и монолит.

    Обязанности:

    Организация строительного производства. Работа в генподряде, строительно - монтажные работы, монолит, общестроительные работы, контроль за инженерными работами субподрядных организаций.
    • Июль 1995 – август 2010
    • 15 лет и 2 месяца

    Директор

    ООО «MYHANDIS», Куляб
    Строительство жилья и социальных объектов.

    Обязанности:

    Работа с проектными организациями и подрядчиками. Работа с Заказчиком. Координация и контроль работы внутри организации. Принятие решений.
    • Декабрь 1991 – июль 1995
    • 3 года и 8 месяцев

    Главный инженер

    СУМ - 24, Душанбе
    Строительство и благоустройство. Предоставление строительной техники.

    Обязанности:

    Организация строительного производства по благоустройству и дорогам. Организация услуг и эксплуатации строительных механизмов: башенных кранов, автокранов, землеройных машин, автогрейдеров, катков.
    • Май 1989 – сентябрь 1991
    • 2 года и 5 месяцев

    Начальник ПТО. Главный инженер

    Трест «Сельстрой-8», Кургантюбинский обл., Куляб
    Управляющая строительная организация.

    Обязанности:

    Работа в генподряде, строительно - монтажные работы в промышленных зданиях, возведение жилья в сельской местности, общестроительные работы. Благоустройство. Контроль за инженерными работами субподрядных организаций.
    • Август 1986 – май 1989
    • 2 года и 10 месяцев

    Мастер. Производитель работ

    Трест «Кулябстрой», Куляб
    Управляющая строительная организация.

    Обязанности:

    Работа в генподряде, строительно - монтажные работы в промышленных зданиях возведение жилья, кирпичных, крупнопанельных, каркасно - панельных и крупноблочных домов, общестроительные работы. Строительство главных магистральных линий и монолитных резервуаров на объектах водоснабжения, строительство очистных сооружений и главного канализационного коллектора города. Контроль за инженерными работами субподрядных организаций.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт сдачи объектов в Москве. Чтение проектной документации, знание отделочных материалов и технологий, составление графиков работ, составление смет, составления геодезических исполнительных схем, приёмка инженерных коммуникаций и др. смежных работ, ведение журнала работ, составление актов ответственных конструкций и скрытых работ, координация и контроль работы. Работа в генподряде, монолит, реконструкция, фасад, общестроительные работы, контроль за инженерными работами субподрядных организаций. Подготовка и ведение необходимой документации. Сдача и прием выполненных работ. Подписание актов скрытых и выполненных работ форм КС-2, КС-3. Ведение отчетов: М-29, М-19. Составление смет на доп. работ и дефектных актов. Планирование и контроль выполнения работ, Т. Б - на объекте. Уверенный пользователь компьютера: программы Microsoft Word, Excel, Outlook, Project, AvtoCad. Работа с геодезическими приборами. Имею большой опыт коттеджное строительства элитных (каменных и деревянно - брусковых) домов с "нуля под ключ". Имею водительские права категории В. Включен в национальный реестр специалистов в области строительства. № С - 5 0 - 2 0 0 4 5 4 Личные качества: Ответственность, коммуникабельность, мобильность, координация работы и руководство коллективом.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 234 похожих резюме
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (4 года и 12 мес.)Инженер строительного надзораАпрель 2019 – работает сейчас
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (3 года и 6 мес.)Руководитель обеспечению прогресса строительного производстваСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено в 5:34Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Заместитель генерального директораНоябрь 2013 – декабрь 2015
Обновлено 25 марта
no-avatar
Инженер-строительз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 9 мес.)Технический специалист контроля качества передаваемых объектовМарт 2016 – декабрь 2023
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Производитель сантехнических работОктябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 26 марта
no-avatar
Инженер-строительз/п не указана
Последнее место работы (16 лет и 11 мес.)ДиректорМай 2007 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Начальник отдела капитального строительства управления капитального строительства общезаводского хозяйстваФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (3 года и 6 мес.)Руководитель обеспечению прогресса строительного производстваСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 1 марта
no-avatar
Инженер-строительз/п не указана
Последнее место работы (37 лет и 8 мес.)Технический директорАвгуст 1986 – работает сейчас
Обновлено 13 февраляПоследнее место работы (4 года и 4 мес.)Начальник отдела строительного контроляНоябрь 2019 – работает сейчас
Работа в Казани / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Инженер строитель

Смотрите также резюме