Казань
Ваш город Казань?
Резюме № 10021427
Обновлено 20 марта
Превью фото соискателя
Рабочий на производствоБыл в этом месяце
30 000 ₽
36 лет (родился 22 ноября 1987), не состоит в браке, детей нет
Казаньне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 7 месяцев

    • Январь 2016 – январь 2017
    • 1 год и 1 месяц

    Директор

    Обязанности:

    1. Руководство всеми видами деятельности организации. 2. Организация работы и эффективное взаимодействие производственных единиц, цехов и других структурных подразделений. 3. Обеспечение выполнения организацией заданий согласно установленным количественным и качественным показателям, всех обязательств перед поставщиками, заказчиками и банками. 4. Принятие мер по обеспечению организации квалифицированными кадрами.

    Достижения:

    Была разработана ростовая установка для выращивания монокристаллов ТГТ методом с температурой плавления до 2100 градусов Цельсия. Проект попал в ТОП 500 лучших инновационных стартапов в мировом саммите под названием Hello Tomorrow (Париж, Франция). Был получен грант в размере 2 млн. руб. на развитие проекта от фонда Бортника для научно технологических стартапов.
    • Январь 2013 – февраль 2013
    • 2 месяца

    Торговый представитель

    Метаком, Казань

    Обязанности:

    Поиск клиентов, холодные звонки, назначение встреч
    • Март 2009 – июнь 2012
    • 3 года и 4 месяца

    Специалист по лазерам

    Казанский национальный исследовательский технический университет, Казань

    Обязанности:

    Сборка, юстировка, тестирование и дальнейшее использование лазеров. Стал победителем конференции от инвестиционного венчурного фонда 50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан с проектом под названием - Пульсирующий лазерный ракетный двигатель на основе квазистационарного оптического разряда для микро и наноспутниковых платформ. Подготовил материал для своей бакалаврской работы и в дальнейшим защитил ее. название работы Исследование характеристик лазерных излучателей, используемых в качестве источника тяги для микро и нано спутниковых платформ. Так же имею статью в журнале Вестник Академии информатизации Республики Татарстан, название статьи - Пульсирующий воздушный лазерный ракетный двигатель на основе квазистационарного оптического разряда. Также имею совместный патент, изобретение №2442019 Способ организации рабочего процесса в лазерном ракетном двигателе и лазерный ракетный двигатель, еще на VI МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО_ТЕХНИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ, ПОСВЯЩЕННОЙ 50- ЛЕТИЮ ПЕРВОГО ПОЛЕТА ЧЕЛОВЕКА В КОСМОС И 100-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Н. Д. КУЗНЕЦОВА «ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ АВИАЦИИ, НАЗЕМНОГО ТРАНСПОРТА И ЭНЕРГЕТИКИ», были представлена научные статьи под названием Лазерный ракетный двигатель с испарительным механизмом создания тяги на основе жидких рабочих тел, Воспламенение топливной смеси в двигателе внутреннего сгорания лазерным оптическим разрядом.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Имею опыт работы с волоконными и твердотельными лазерами, свой первый лазер собрал у себя на балконе в 2006 году, имею небольшой опыт работы на фрезерном станке, основные навыки связаны в основном с лазерной техникой, к примеру юстировка оптического резонатора, селекция мод, лазеры с ВРМБ зеркалами, лазеры в режиме модуляции добротности, блоки накачки лазеров. В 2015 году юстировал газовый СО2 лазер мощностью 2 кВт в непрерывном режиме для фирмы ООО Лазер 16 и успешно ввел его в эксплуатацию. Компьютерные навыки: Владение Word, Excel, PowerPoint, Publisher, интернет, осваиваю Компас 3Д, Adobe after effects, Cinema 4d, Unreal Engine 4, Substance Painter.

Дополнительные сведения:

Вредных привычек нет, целеустремлен, трудолюбив, настойчив, умею говорить, имею политический опыт, работал в штабе кандидата в депутаты Госсовета РТ, который в последствии стал депутатом в сентябре 2014 года. Лазеры это и работа и собственно говоря хобби, так же занимаюсь политикой, можно сказать достаточно серьезно, так как являюсь членом политической партии, был кандидатом в депутаты. МАШИНЫ НЕТУ У МЕНЯ!!!!
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 21 апреля 2020Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Маляр-подготовщикИюнь 2016 – февраль 2020
Обновлено 2 февраля 2019Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)Специалист 1-го разрядаНоябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 2 марта 2018Последнее место работы (3 года и 7 мес.)Комбайнер сельскохозяйственной машины, Водитель КамазаИюнь 2014 – январь 2018
Обновлено 28 февраля 2018Последнее место работы (4 года и 6 мес.)СтроительИюль 2013 – январь 2018
Работа в Казани / Резюме / Промышленность, производство / Промышленное оборудование / Рабочий на производство