Казань
Ваш город Казань?
Резюме № 2272032
Обновлено 24 ноября 2016
Превью фото соискателя
Менеджер по туризмуБыла больше месяца назад
45 000 ₽
42 года (родилась 09 января 1982), cостоит в браке, есть дети
Казаньне готова к командировкам
Яшьлек
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 1 месяц

    • Июнь 2010 – работает сейчас
    • 13 лет и 10 месяцев

    Менеджер по туризму

    ООО "Персона Грата", Казань

    Обязанности:

    Функциональные обязанности: поиск и оформление туров, оформление договоров с физическими и юридическими лицами, бронирование туров и гостиниц для клиентов компании, подготовка и разработка спец.предложений по индивидуальным и групповым турам. Оформление виз, сотрудничество с крупными туроператорами.
    • Август 2009 – декабрь 2009
    • 5 месяцев

    Менеджер

    ЗАО АВТ Тревел, Казань

    Обязанности:

    Функциональные обязанности: поиск и оформление туров, оформление договоров с физическими и юридическими лицами, бронирование туров и гостиниц для клиентов компании, а также расширение клиентской базы, подготовка и разработка спец.предложений по индивидуальным турам. Оформление виз, сотрудничество с крупными туроператорами.
    • Октябрь 2006 – август 2009
    • 2 года и 11 месяцев

    Ведущий специалист абонентского отдела (back office)

    ОАО "ТРК "ТВТ", Казань

    Обязанности:

    Работа с VIP абонентами-консультирование, разрешение конфликтных вопросов, выставление счетов, подготовка и составление отчетов для руководства. Контроль за работой сотрудников отдела (филиалы абонентского отдела по городу Казани). Составление графика работы сотрудников отдела, подготовка табеля учета рабочего времени, поиск и подбор персонала, проведение собеседований с кандидатами для работы в абонентском отделе, дальнейшее обучение новых сотрудников - участие в тренингах, семинарах. Консультирование клиентов компании по телефону, по электронной почте и лично, работа с конфликтными абонентами, отработка претензий. Разработка типовых сценариев - ответов для сотрудников абонентского отдела на наиболее часто задаваемые вопросы от клиентов. Сотрудничество с контролирующими государственными органами, ведение деловой переписки. Взаимодействие с юридической и технической службами ОАО "ТРК "ТВТ", ведение архива. Сотрудничество с маркетинговой службой предприятия - участие в разработке и внедрении акций с целью привлечения новых абонентов в компанию и улучшения качества обслуживания существующих клиентов. Регулярный мониторинг предоставляемых услуг. Работа с обширной абонентской базой, с большим объемом информации, в специализированных программах-базах данных Irbis, Absolut.
    • Апрель 2004 – сентябрь 2006
    • 2 года и 6 месяцев

    Администратор магазина Бизон

    ООО "Бизон", Казань

    Обязанности:

    Ведение первичной бухгалтерской документации-оприходование товара, еженедельное проведение инвентаризации магазина-выведение остатка, составление отчетов (программа 1С-бухгалтерия, версия 7.7) ведение кассовой документации. Работа с поставщиками - заключение договоров, оформление заявок, проведение сверок, отслеживание ассортиментного перечня товара. Составление отчета-декларации для сдачи в Гос.алкогольную инспекцию. Работа с банком - составление и оформление платежных поручений, оформление объявлений на взнос наличных денежных средств на счет. Кадровая работа - поиск сотрудников, последующее оформление на работу в соответствии с ТК РФ, оформление мед. полисов. Сотрудничество и взаимодействие с контролирующими государственными органами. Навыки: умение руководить коллективом (в подчинении 6 человек), получение навыков работы и сотрудничества с гос. контролирующими органами, приобретение умения работать с программой 1С Бухгалтерия, Декларант плюс.
    • Октябрь 2002 – апрель 2004
    • 1 год и 7 месяцев

    Ревизор контрольно-ревизионой службы

    ООО Эдельвейс, Казань

    Обязанности:

    Осуществление контроля торговых подразделений (магазинов) и предприятий общ. питания (рестораны, кафе)- участие в проведении ревизий, контрольных закупок, проверок, переоценок, выявление нарушений. Ведение документооборота по контрольно-ревизионной службе в целом: составление отчетов, графиков, диаграмм, служебных записок, приказов -взаимодейстиве с кадровой службой, ведения архива по отделу. Работа с обширной базой данных. Полученные навыки: получение знаний об основах бухгалтерского учета, ведении документооборота, опыт работы с людьми, умение работать на ПК (программы Excell, Word, Internet)

Обо мне

Профессиональные навыки:

Отличное владение ПК (пакет Microsoft Office), эффектная внешность, интеллигентность, умение работать с людьми, навыки управления, коммуникабельность, аккуратность, внимательность, знание основ бухгалтерского учета, (программа 1С Бухгалтерия), умение работать с большим объемом информации, опыт работы в поиске и подборе кадров. Компьютерные навыки: Word, Excell, Internet. Программа 1С Бухгалтерия версия 7.7 Специализированные программы: ABSOLUT. IRBIS

Дополнительные сведения:

Легко обучаюсь новому, стремлюсь к постоянному самосовершенствованию. Увлекаюсь чтением, дизайном, люблю путешествовать.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Польский язык — разговорный
  • Татарский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 16 февраляПоследнее место работы (13 лет и 9 мес.)КурьерИюнь 2010 – работает сейчас
Обновлено 9 сентября 2022Последнее место работы (8 лет и 4 мес.)Начальник складаНоябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 14 мая 2020
Превью фото соискателя
Менеджер по туризмуз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)Менеджер по туризмуИюль 2017 – работает сейчас
Обновлено 23 ноября 2016
no-avatar
Менеджер по туризмуз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 9 мес.)Менеджер по туризмуИюнь 2016 – работает сейчас
Обновлено 9 июня 2011Последнее место работы (13 лет и 11 мес.)Инспектор по кадрамАпрель 2010 – работает сейчас
Обновлено 19 июля 2009
no-avatar
Менеджер по туризмуз/п не указана
Последнее место работы (16 лет и 1 мес.)Старший менеджерФевраль 2008 – работает сейчас
Обновлено 22 октября 2008
no-avatar
Менеджер по туризмуз/п не указана
Последнее место работы (18 лет и 5 мес.)Менеджер по зарубежному туризмуОктябрь 2005 – работает сейчас
Работа в Казани / Резюме / Туризм, гостиницы, общественное питание / Туристические услуги и продукты / Менеджер по туризму

Смотрите также резюме