Казань
Ваш город Казань?
Резюме № 39620307
Обновлено 24 марта
no-avatar
Специалист / юристБыл вчера в 18:07
70 000 ₽
44 года (родился 27 марта 1980), cостоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Профессиональные навыки
  • Государственные закупки
  • Заключение договоров
  • Деловая переписка
  • Ведение переговоров
  • Закупки
  • Составление договоров
  • Обучаемость
  • Ответственность
  • Водительское удостоверение категории B
  • Государственные структуры
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 7 месяцев

    • Октябрь 2023 – работает сейчас
    • 6 месяцев

    Специалист по закупкам

    ФГБУ «Президентская библиотека имени Б.Н.Ельцина», Санкт-Петербург

    Обязанности:

    - договорная работа: подготовка и правовая экспертиза договоров, контроль сроков и полноты исполнения, досудебное урегулирование спорных вопросов, взаимодействие с контрагентами, экспертиза правоустанавливающих документов контрагентов (оценка правовых рисков); - обеспечение выполнения требований законодательства в сфере закупок для государственных нужд, взаимодействие с поставщиком (подрядчиком, исполнителем) при изменении, расторжении государственного контракта, контроль сроков выполняемых работ, оказываемых услуг; - взаимодействие с другими подразделениями и сторонними организациями
    • Сентябрь 2022 – май 2023
    • 9 месяцев

    Начальник отдела

    Казанский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры РФ, Казань
    Образование

    Обязанности:

    - разработка и анализ локальных нормативных актов; - договорная работа: подготовка и правовая экспертиза договоров, контроль сроков и полноты исполнения, досудебное урегулирование спорных вопросов, взаимодействие с контрагентами, экспертиза правоустанавливающих документов контрагентов (оценка правовых рисков), участие в рассмотрении дел об обжаловании результатов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей), претензионно-исковая работа; - обеспечение выполнения требований законодательства в сфере закупок для государственных нужд, в т. ч.: определение способа определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей), разработка плана-графика закупок, определение и обоснование начальной (максимальной) цены контракта, организация приемки, включая проведение экспертизы, взаимодействие с поставщиком (подрядчиком, исполнителем) при изменении, расторжении государственного контракта, определение состояния конкурентной среды на соответствующих рынках товаров, работ, услуг; - осуществление технической политики и определение пути совершенствования, реконструкции и технического перевооружения материально-технической базы; - организация материально-технического обеспечения структурных подразделений; - организация полного цикла мероприятий по антитеррористической защищенности, видеонаблюдения и охраны зданий и помещений; - руководство по организации и контролю бесперебойной работы всех инженерно-технических коммуникаций; - обеспечение эксплуатации, сохранности и содержания оборудования, имущества и зданий; - анализ и планирование потребностей Института в материально-технических ресурсах и услугах, необходимых для обеспечения его жизнедеятельности; - организация и контроль надлежащего состояния номерного фонда и контроль проживания; - организация эксплуатации автотранспорта.

    Достижения:

    Провел глубокий анализ и актуализацию всех ЛНА организации по направлению деятельности отдела; Переработал и перестроил (оптимизировал) схему работы отдела; Разработал и организовал работу по реализации положения о пропускном, обьектовом и противопожарном режиме; Подготовил схемы внедрения СКУД, системы видеонаблюдения; Провел работы на предмет антитеррористической защищенности и подготовки акта обследования и категорирования обьектов; Организовал работу отдела в части полного и своевременного исполнения требований законодательства о закупках.
    • Декабрь 2017 – сентябрь 2022
    • 4 года и 10 месяцев

    Начальник отдела

    АО "Региональная лизинговая компания Республики Татарстан", Казань

    Обязанности:

    - договорная и претензионная работа (разработка договоров, соглашений, протоколов разногласий), контроль сроков и полноты исполнения, досудебное урегулирование спорных вопросов, взаимодействие с контрагентами; - проведение полного цикла работ в соответствии с 223-ФЗ; - проведение мероприятий по охране труда и пожарной безопасности; - организация материально-технического обеспечения структурных подразделений; - обеспечение эксплуатации, сохранности и содержания в надлежащем техническом и санитарном состоянии оборудования, имущества и помещений и инженерно-технического оборудования; - организация взаимодействия с другими подразделениями и сторонними организациями, министерствами и ведомствами, муниципальными органами.

    Достижения:

    Разработал и внедрил унифицированные формы документов, позволяющих быстро и полноценно оформлять и проводить закупочные процедуры; Разработал формы типовых договоров и соглашений по всем направлениям деятельности; В единственном лице осуществлял полный цикл закупочных процедур, в соответствии с законодательством о закупках; С "нуля" выстроил взаимоотношения с контрагентами в рамках хозяйственной деятельности организации, обеспечивающие бесперебойное выполнение всего функционала; Принял участие в разработке и внедрении фирменного стиля (бренд-бука) и сайта компании.
    • Август 2016 – октябрь 2017
    • 1 год и 3 месяца

    Начальник отдела

    ООО частная охранная организация «Застава Приволжского Федерального Округа», Казань
    Охранные услуги

    Обязанности:

    - организация кадрового учета и ведение кадрового делопроизводства; - проведение служебных проверок; - разработка локальной документации организации (приказы, распоряжения, регламенты, инструкции, положения, договоры, письма, обращения); - взаимодействие с правоохранительными и иными органами власти; - организация материально-технического обеспечения организации; - разработка и анализ конкурсной документации; - представление организации в органах власти; - определение потребности в подготовке подчиненного персонала, оценка результативность его обучения.
    • Сентябрь 2015 – июль 2016
    • 11 месяцев

    Помощник директора по правовым и общим вопросам

    ООО "Строй Комплект", Казань

    Обязанности:

    - разработка и анализ локальных нормативных актов; - подготовка и анализ договоров, контроль исполнения, досудебное урегулирование спорных вопросов, взаимодействие с контрагентами; - проведение работ по размещению государственных заказов в соответствии с 44-ФЗ; - представление организации в органах власти; - ведение переговоров на всех уровнях; - контроль сроков и качества выполняемых работ, оказываемых услуг; - взаимодействие с заказчиком и контролирующими органами; - определение потребности в подготовке подчиненного персонала, оценка результативность его обучения; - осуществление общего руководства и контроля по выполнению требований охраны труда и пожарной безопасности.
    • Февраль 2011 – июнь 2015
    • 4 года и 5 месяцев

    Заместитель руководителя отдела материально-технического обеспечения

    следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан, Казань
    Федеральный орган исполнительной власти

    Обязанности:

    - договорная и претензионная работа; - проведение работ в соответствии с 44-ФЗ; - организация материально-технического обеспечения структурных подразделений (300 сотрудников); - организация и контроль общестроительных и ремонтных работ (более 35 зданий и помещений); - организация полного цикла охраны зданий и помещений; - обеспечение бесперебойной работы и ремонта инженерно-технического оборудования, технического персонала; - проведение мероприятий по охране труда и пожарной безопасности; - организация взаимодействия с другими подразделениями и сторонними организациями, министерствами и ведомствами, муниципальными органами; - организация эксплуатации автотранспорта (45 единиц техники); - работа с обращениями граждан и юридических лиц.

    Достижения:

    Организована работа отдела с "нуля". Выстроены взаимоотношения со сторонними органами и организациями на высшем уровне. Организована бесперебойная работа подчиненных сотрудников, бесперебойное обеспечение самых удаленных отделов и отдельно дислоцирующихся сотрудников всем необходимым для полноценного исполнения служебных обязанностей. Подобрано, надлежащим образом оформлено (фактически и юридически), в кратчайшие сроки проведено переоборудование под нужды отделов более 20 зданий и помещений на территории Республики Татарстан.
    • Июль 2005 – январь 2011
    • 5 лет и 7 месяцев

    Юрист, юрисконсульт

    ООО «Корпоративные информационные рутины», Казань
    Информационные технологии

    Обязанности:

    Договорная работа. Претензионная работа. Регистрация прав на программные продукты в соответствии с требованиями законодательства РФ. Юридическая поддержка проведения тендеров на гос заказ. Консультации сотрудников по юридическим вопросам. Предоставление организации в органах власти. Разработка локальной документации. Ведение переговоров на всех уровнях.
    • Июль 2005 – апрель 2007
    • 1 год и 10 месяцев

    Начальник договорного отдела

    Федеральное государственное унитарное предприятие «Научно-исследовательский институт вычислительных систем», Казань
    Информационные технологии

    Обязанности:

    Полный комплекс договорной работы
    • Февраль 2003 – июнь 2005
    • 2 года и 5 месяцев

    Инженер-технолог

    ООО «Фирма Спецгазавтоматика», Казань
    Нефтегазовая отрасль

    Обязанности:

    В соответствии с должностной инструкцией

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1820 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 7 мес.)Юрист юридического отдела административно-договорной службыИюль 2013 – февраль 2016
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (11 лет и 2 мес.)Преподаватель юридических дисциплинЯнварь 2013 – работает сейчас
Обновлено 15 марта
Превью фото соискателя
Юрист, специалистз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 1 мес.)Секретарь мирового судьиФевраль 2017 – работает сейчас
Обновлено 2 февраляПоследнее место работы (4 года и 3 мес.)АдвокатМарт 2012 – июнь 2016
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (5 лет)Ведущий эксперт отдела по работе с проблемными активамиНоябрь 2014 – ноябрь 2019
Обновлено 18 январяПоследнее место работы (6 лет и 7 мес.)Юрисконсульт, ведущий юрисконсульт отдела сопровождения исполнительного производства и банкротстваСентябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 17 январяПоследнее место работы (7 лет)Ведущий специалист отдела кадровМарт 2017 – работает сейчас
Обновлено 10 январяПоследнее место работы (10 лет и 2 мес.)Главный специалист-эксперт, юрисконсультЯнварь 2014 – работает сейчас
Обновлено 22 декабря 2023Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Председатель правления ТСЖЯнварь 2019 – август 2023
Обновлено 24 ноября 2023Последнее место работы (5 лет и 3 мес.)Главный государственный налоговый инспектор отдела оперативного контроля, отдела урегулирования задолженности и по обеспечению процедур банкротстваАвгуст 2018 – ноябрь 2023
Работа в Казани / Резюме / Юриспруденция / Compliance (нормативное право, соблюдение закона ) / Специалист-юрист