Казань
Ваш город Казань?
Резюме № 20326749
Обновлено 1 марта 2023
Превью фото соискателя
Системный администраторБыл больше месяца назад
По договорённости
38 лет (родился 16 февраля 1986), не состоит в браке, детей нет
Казаньудаленная работане готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Профессиональные навыки
  • Windows Server 2008 R2
  • MS Office
  • Тестирование пользовательского интерфейса
  • Тестирование веб-приложений
  • Тестирование мобильных приложений
  • Тестирование ПО
  • Тестирование UI
  • Windows Server 2012 R2
  • 1С: Предприятие 8
  • 1С-Битрикс
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 5 месяцев

    • Февраль 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 2 месяца

    Ведущий системный администратор

    ICL Services, Казань
    Информационные технологии, системная интеграция, интернет.Разработка программного обеспечения.Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг.

    Обязанности:

    Проект №1: Международная табачная компания - поддержка на третьем и четвертом уровне по вопросам и задачам Windows Server. В том числе: Active Directory, AD DS, AD CS, PKI, IIS, отказоустойчивая кластеризация, DNS, WSUS, DFS, Windows Backup, DHCP, Print Service, RDS, GPO, LAPS. Проект №2: Международная фармацевтическая компания - создание и внедрение средств защиты инфраструктуры Windows Server, включая LAPS, sMSA, gMSA. Проект №3: Международная компания в сфере запчастей для автотехники - поддержка на третьем и четвертом уровне по вопросам и задачам Windows Server. В том числе: Active Directory, AD DS, AD CS, PKI, IIS, отказоустойчивая кластеризация, DNS, WSUS, DFS, резервное копирование Windows, DHCP, служба печати, RDS, GPO, LAPS.Работа с vCenter и vSphere. Проект №4: Международная стекольная компания - поддержка на третьем и четвертом уровне по вопросам и задачам Windows Server, безопасность, работа с программой автоматизации в сфере DevOps - Chef.
    • Май 2015 – октябрь 2016
    • 1 год и 6 месяцев

    Системный администратор

    Астрахань

    Обязанности:

    - Установка и поддержание стабильной работы критически важных систем. - Работа с охранными системами: СКУД "Parsec", "Trassir". - Работа, обновление и поддержание 1С бухгалтерия 8 версии. - Комплексная автоматизация существующих систем. - Администрирование, управление, обновление и наполнение сайта компании на платформе 1С Битрикс. - Ведение и развитие интернет-рекламы: Яндекс.Директ, Google AdWords. - Сбор и анализ статистики эффективности интернет-рекламы с помощью Яндекс.Метрика и Google Analytics. - Выполнение работ по техническому обслуживанию парка пользовательской техники, включая принтеры, рабочие станции и серверы. - Работа с windows server 2003, 2008, 2012R2.
    • Август 2013 – февраль 2015
    • 1 год и 7 месяцев

    Специалист по тестированию ПО

    Астрахань

    Обязанности:

    - Функциональное тестирование настольных (1С), мобильных (Android, iOS) и web-приложений (1С через web доступ). - Тестирование web-интерфейсов мобильных приложений. - Разработка тест кейсов. - Разработка сценариев тестирования в Microsoft Visual Studio Test Professional. - Локализация и документирование дефектов. - Выявление и контроль рисков в процессе тестирования. - Составление отчетов тестирования. - Отслеживание имеющихся дефектов и их своевременное исправление. - Отслеживание тестового покрытия требований. - Оценка соответствия ПО критериям качества на каждом этапе проекта. - Коллективная работа, в том числе использование системы контроля версий. - Использование багтрекинговых систем: Microsoft TFS. - Работа с мобильными устройствами под Android и iOS. - Опыт участия в коммерческих проектах. - Уточнение требований к продукту. - Проверка степени соответствия продукта установленным требованиям.
    • Декабрь 2012 – апрель 2013
    • 5 месяцев

    Менеджер по развитию

    Обязанности:

    - Развитие Территориального Присутствия Компании в городе Астрахань. - Переговоры с Руководителями УК/ТСЖ. - Самостоятельное Принятие Решений. - Контроль за Выполнением Спектра Работ Подведомственных Сотрудников. - Взаимодействие с Непосредственным Руководителем Обособленного Подразделения и Руководителями Центрального Офиса компании.
    • Сентябрь 2011 – июнь 2012
    • 10 месяцев

    Специалист группы входящих вызовов

    Набережные Челны

    Обязанности:

    Приём звонков поступающих от абонентов, соблюдение стандартов работы в организации, поддержание высокого уровня обслуживания, анализ поступающей информации от отделов Холдинга, взаимодействие со структурными подразделениями холдинга.
    • Март 2008 – сентябрь 2011
    • 3 года и 7 месяцев

    Инженер Отдела Маркетинга

    Набережные Челны

    Обязанности:

    Выполнение планов, поиск и ведение заказов на предприятии, переговоры с заказчиками, техническая документация, согласование нормативных документов, контроль выполнения заказов на всех этапах, согласование всех видов документации внутри отделов организации и компании в целом, анализ рынка, реклама организации, ведение планов внутри организации, составление и заключение договоров, составление медиапланов, анализ конкурентной среды, составление отчётов для руководства организации и заказчиков. Ответственный подход ко вспем выполняемым функциям должности, работа внутри команды, "мозговой шутрм", разработка стратегии организации на предстоящий год, соблюдение и повышение стандартов работы организации, оформление сертификатов РСТ.
    • Октябрь 2007 – март 2008
    • 6 месяцев

    Менеджер по продажам

    Холдинг "СТВ-Медиа", Набережные Челны

    Обязанности:

    Поиск и привлечение организаций для размещения рекламы в подразделениях Холдинга: "Радио "Energy", "Авторадио, "Радио "Романтика", Телеканал "Рент-ТВ "Набережные Челны", Газета "Час".

Обо мне

Профессиональные навыки:

Системный инженер с более чем 10-летним опытом системного администрирования, который имеет большой опыт работы с технологиями Microsoft: Windows Active Directory, Windows DNS, DHCP, доменные и локальные групповые политики, служба PKI и усиление безопасности. Успешная работа на уровне леса с редакциями Windows Server 2003 - Windows Server 2022, с использованием средств автоматизации. Для успешного ведения работы постоянно используется самообучение, что дает возможность использовать актуальные технологии в работе. Навыки применяемые в работе: самостоятельность, направленность на результат, работа в команде, ответственность, мобильность, пунктуальность, честность, желание выполнять поставленные цели и задачи, целеустремлённость, компетентность, профессиональность, соблюдение высоких стандартов работы.

Дополнительные сведения:

Люблю активный отдых, общение с людьми, добрые фильмы, походы в театр и оперу. Ценю в людях честность, открытость, трудолюбие и доброту.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Татарский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 226 похожих резюме
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Системный администраторМарт 2019 – апрель 2021
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (2 года и 4 мес.)Ведущий системный администратор систем обработки информацииНоябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 13 февраляПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Специалист технической поддержкиЯнварь 2022 – работает сейчас
Обновлено 9 мартаПоследнее место работы (16 лет и 3 мес.)Системный администраторИюль 2003 – октябрь 2019
Обновлено 9 февраляПоследнее место работы (5 лет и 3 мес.)Системный администратор, IT-специалист, DevOps инженерДекабрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (8 мес.)Системный администраторИюль 2019 – март 2020
Обновлено 31 январяПоследнее место работы (14 лет и 1 мес.)Системный администраторФевраль 2010 – работает сейчас
Обновлено 25 январяПоследнее место работы (15 лет и 3 мес.)Системный администраторЯнварь 2009 – работает сейчас
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (5 лет и 6 мес.)Специалист по ОАЛОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 17 январяПоследнее место работы (14 лет и 10 мес.)Инженер сопровождения БДИюнь 2009 – работает сейчас
Работа в Казани / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Системное администрирование / Системный администратор