Казань
Ваш город Казань?
Резюме № 2049362
Обновлено 7 июля 2016
no-avatar
Специалист по комплектацииБыл больше месяца назад
По договорённости
52 года (родился 22 апреля 1971), cостоит в браке, есть дети
Казаньне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 6 месяцев

    • Октябрь 2012 – март 2016
    • 3 года и 6 месяцев

    Главный специалист по предконтрактной работе департамента комплектации оборудованием и логистике

    АО "Антипинский НПЗ", Управляющая компания ЗАО "Ойл Ассетс Менеджемент", Москва

    Обязанности:

    Функции - обработка проектной документации и заявок подразделений АО, поиск и подбор поставщиков, переговоры, проведение сравнительного анализа предложений, редукцион, подготовка договоров закупки, обеспечение визирования договоров/контрактов соответствующими службами, проведение и контроль платежей, обеспечение сроков поставки товара, логистика, претензионная работа. Ведение отчетности по исполнению заявок, отчетности по платежам, по исполнению бюджетов, по срокам поставки. Достижения - значительная экономия средств компании при проведении очных и заочных редукционов, оптимизация расходов на логистику, обеспечение наилучших условий платежа.
    • Сентябрь 1993 – август 2012
    • 19 лет

    Начальник отдела по комплектации КИП, АСУТП, арматурой, лабораторным оборудованием

    ОАО "Нижнекамскнефтехим", Нижнекамск

    Обязанности:

    Обязанности - комплектация оборудованием и материалами строящихся и модернизируемых объектов ОАО "НКНХ", обеспечение текущих потребностей в оборудовании и з/ч для работающих производств, срочные закупки при необходимости или указанию руководства. Функции - обработка проектной документации и заявок подразделений ОАО, поиск и подбор поставщиков, переговоры, проведение анализа предложений, уторгование, подготовка договоров закупки или внешнеторговых контрактов на закупку, обеспечение визирования договоров/контрактов соответствующими службами, обеспечение оформления договоров/контрактов в корпоративной системе SAP ERP, проведение и контроль платежей, обеспечение сроков поставки товара, логистика, работа с таможней и декларантами по растаможиванию импортных грузов, проведение прихода/расхода через центральные склады, претензионная работа. Ведение отчетности по исполнению заявок, отчетности по платежам, по исполнению бюджетов, по срокам поставки, также оформление и ведение договоров на шеф-монтаж, сертификацию, сервисное обслуживание.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Хорошо знаю производителей и поставщиков на российский рынок оборудования КИП и АСУТП, арматуры и прочего оборудования, используемого в нефтехимии и нефтепереработке. Ведение переговоров и служебной переписки. Проведение редукционов (тендеров) с целью уторгования. Подготовка и ведение договоров/контрактов, отчетов и справок по их исполнению, опыт работы с таможней, ТН ВЭД, Инкотермс. Привычно работать с большими объемами информации. Стрессоустойчивость. Компьютерные навыки: Microsoft Office, SAP, 1С

Дополнительные сведения:

Место жительства: г. Казань. Автомобиль имеется, стаж 22 года. Готов к командировкам.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (4 года и 10 мес.)Специалист по комплектацииМай 2019 – работает сейчас
Работа в Казани / Резюме / Промышленность, производство / Химическая промышленность / Специалист