Казань
Ваш город Казань?
Резюме № 9073068
Обновлено в 8:48
Превью фото соискателя
Бизнес-аналитик, архитекторБыл сегодня в 8:48
250 000 ₽
44 года (родился 20 июля 1979), не состоит в браке, детей нет
Казаньудаленная работаготов к переездуготов к командировкам
Горки
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 6 месяцев

    • Август 2015 – декабрь 2023
    • 8 лет и 5 месяцев

    Бизнес-аналитик, архитектор, специалист по реинжинирингу бизнес-системы

    Индивидуальное предпринимательство / частная практика / фриланс, Казань

    Обязанности:

    — описание, анализ, оптимизация процессов — разработка регламентирующей документации — участие в проектах по разработке системы ключевых показателей в части написания технического задания и концептуального проекта — подготовка презентаций, коммерческих предложений

    Достижения:

    Реализованные проекты /продукты и сервисы: 1. Проект создания и запуска модульной бизнес-системы конвейерного типа с централизованным управлением для крупной компании (85+ филиалов). Достигнуто: 1.1 Уровень автоматизации процессов 75%; 1.2 Увеличение пропускной способности в 2.5 раза; 1.3 Уменьшение себестоимости процесса на 63% (базовая); 2. Проект создания и развития IT компании «с нуля». Достигнуто: 2.1 Создана и запущена бизнес-система гибридного типа с уровнем автоматизации управления и контроля 82%; 2.2 Создано 2 продукта – ПО в сфере стратегического управления и ПО для контроля и оперативного управления производственными процессами (оба ПО прошли процедуру патентования); 2.3 Выход компании на самоокупаемость; 3. Проект реинжиниринга устаревшей бизнес-системы с падающим уровнем эффективности. Достигнуто: 3.1 Степень автоматизации процесса управления 72% исходно 14% (условно); 3.2 Степень автоматизации основных производственных процессов 54% исходно 12% (условно); 3.3 Степень автоматизации вспомогательных процессов 68% исходно 19%; 3.4 Уменьшение себестоимости процесса 43%; Стек технологий: Нотации: IDEF 0, DFD, IDEF3, BPMN, BPMN2.0 Технологии анализа: графический анализ, матричный анализ, анализ «РРР», тайм анализ, векторный анализ. Инструментарий: Bizagi, Camunda, Vizual Paradigm, BPWin, Microsoft Visio, Битрикс 24, Jira.
    • Декабрь 2012 – июнь 2014
    • 1 год и 7 месяцев

    Заместитель директора по стратегическому развитию

    ООО "Стратегия успеха" - кадровое агентство (Казань, job-uspeh.ru) — Услуги для бизнеса, Казань

    Обязанности:

    1) Работа с внутренними и внешними бизнес-процессами: 1.1) Создание принципиально новой архитектуры бизнес-процессов от уровня диаграмм IDEFO 0 до уровня DFD и IDEFO 3. Уровень сложности II не линейный. 1.2) На основании архитектуры создание или корректировка обеспечивающего пакета документов. 1.3) Подготовительные работы для создания ПО поддерживающего архитектуру бизнес-процессов. 1.4) Внедрение бизнес-процессов в режиме "ручного управления" - обучение персонала, как исполнителей так и контролирующие органы. 1.5) Корректировка отдельных бизнес-процессов в случаи возникновения нештатной ситуации. Результат: значительное повышение % выполняемых контрактов (основная задача руководства), увеличение скорости обучения и адаптации новых сотрудников. 2) Открытие дополнительного офиса в г. Краснодар 2.1) Организация и контроль ремонтно-оформительских работ в офисе. 2.2) Организация ТО офиса. 2.3) Организация документооборота между поставщиками услуг для дополнительного и центральным офисом. 2.4) Первичный отбор кандидатов на должность "Управляющий доп. офисом" 2.5) Организация дистанционных собеседований с первично отобранными кандидатами. 2.6) Инструктаж стажёра на должность "Управляющего доп. офисом". Результат: задача по запуску доп. офиса полностью выполнена. 3) Консультации руководства по стратегическим вопросам 3.1) Общие вопросы. 3.2) Участие компании в создании "Ассоциации Кадрового Менеджмента" (АКМ) Результат: Компания является активным членом АКМ. Директор занимает должность "Председатель правления". 4) Консультация персонала по тактическим вопросам 4.1) Сложные ситуации с заказчиками. 4.2) Сложные ситуации с кандидатами. 4.3) Выявление, локализация и устранение внутренних психологических проблем. Результат: Сохранение работоспособности компании даже в сложной психологической обстановке. 5) Работа с Министерством Труда, Занятости и Социальной защиты РТ. 5.1) Активация работы по совместному Проекту - совещания на уровне зам. Министра. 5.2) Переговоры на уровне начальника отдела по техническим аспектам реализации Проекта. 5.3) Проведение первичной аналитики коренного Проекта на предмет модернизации. 5.4) Контакт со смежными организациями на предмет согласования позиций в отношении Проекта. Результат: На момент заполнения ведётся активная работа. 6) Формализация отдельных блоков архитектуры бизнес-процессов до стадии "Алгоритм" 6.1) Алгоритм поиска и привлечения клиентов (на уровне работы с эшелоном I). 6.2) Алгоритм основного производственного бизнес-процесса -"Рекрутинг" до уровня элементарных действий и внедрение системы оценки кандидата по результатам собеседования. Результат: повышение уровня ручного управления бизнес-процессами, как следствие, увеличение скорости и качества их реализации
    • Февраль 2002 – декабрь 2012
    • 10 лет и 11 месяцев

    Специалист по инжинирингу и реинжинирингу бизнес-систем

    Частная практика (по договорам гражданско-правового характера), Казань

    Обязанности:

    Создание, запуск и развитие бизнес-структур с участием как российского так и зарубежного капитала. Ниже представлено 4 вида программ маркетинговых действий под необходимый результат*. Данные программы позволяют наиболее полно использовать технологические возможности стратегического маркетинга для получения программируемого результата от вложений в данное направление. Работа выполняется с применением уникальных компьютерных программ «Кибер социум» и «Матричное сканирование», позволяющих получать результаты исследований и анализов рынка в кратчайшие сроки с величиной погрешности 2-4 %. Программы способны моделировать результаты маркетинговых действий в любом сегменте рынка в оперативном режиме с погрешностью 3-5 %. Данный метод применяется с 1999 года, при этом выхода из «коридора погрешностей» не наблюдалось. Инжиниринг БП и проектирование архитектуры БС производится в соответствии с законами кибернетики. Применяется набор инструментов и решений является авторской разработкой.
    • Май 2006 – июнь 2008
    • 2 года и 2 месяца

    Специалист по рекламе и PR (в единственном числе)

    ООО «АСОМИ», Тольятти

    Обязанности:

    Создание бренда «АСОМИ». Разработка и реализация рекламно-маркетинговой программы по продвижению бренда под необходимый результат. В том числе создание и развитие дилерской сети.
    • Март 2002 – май 2006
    • 4 года и 3 месяца

    Начальник отдела рекламы и маркетинга

    ООО «Дом рекламы ПРЕМИУМ», Тольятти

    Обязанности:

    Продвижение «ДР ПРЕМИУМ» - создание и реализация рекламно-маркетинговой программы. Для клиентов «ДР ПРЕМИУМ» - разработка, внедрение и запуск рекламных, маркетинговых, PR и смешенных компаний различной сложности и объёма (одновременно вёл до 5 компаний).
    • Июнь 2000 – февраль 2002
    • 1 год и 9 месяцев

    Специалист по рекламе и PR (в единственном числе)

    ОАО «Комсомольский Мясокомбинат», Тольятти

    Обязанности:

    Создание бренда «КМК». Разработка и реализация рекламно-маркетинговой программы по продвижению бренда под необходимый результат. В том числе создание фирменной сети магазинов, организация и проведение презентаций, дегустаций участие в выставках.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
Рекомендаций нет
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
Рекомендаций нет

Обо мне

Дополнительные сведения:

1) Оптимальны баланс между креативными и аналитическими способностями. 2) Целеустремлённость. 3) Умение быстро и адекватно реагировать на нестандартные ситуации. 4) Эмоционально устойчив.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (4 года и 6 мес.)Бизнес-аналитикОктябрь 2019 – работает сейчас
Работа в Казани / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Стратегический консалтинг / Бизнес-аналитик

Смотрите также резюме