Казань
Ваш город Казань?
Резюме № 33925339
Обновлено 16 февраля 2016
Превью фото соискателя
Старший специалистБыла больше месяца назад
30 000 ₽
38 лет (родилась 02 января 1986), не состоит в браке, детей нет
Казаньне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 8 месяцев

    • Октябрь 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 6 месяцев

    Старший кассир

    Внешпромбанк, ООО, Казань

    Обязанности:

    Осуществление операций по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств и ценных бумаг. Обеспечение их сохранности. Обслуживание клиентов по счетам, вкладам, переводам, банковским картам. Ведение валютно-обменных операций. Ведение на основе приходных и расходных документов кассовой книги, сверка фактического наличия денежных сумм и ценных бумаг с книжным остатком. Составление кассовой отчетности. Инкассация денежных средств по итогам операционного дня.
    • Февраль 2014 – октябрь 2014
    • 9 месяцев

    Старший кассир

    Банк24.ру, ОАО, Казань

    Обязанности:

    Обслуживание клиентов по счетам, вкладам, переводам, банковским картам. Осуществление операций по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств и ценных бумаг. Обеспечение их сохранности. Работа с персоналом: составление графика работы кассиров, контроль выполнения ими правил внутреннего трудового распорядка, решение организационных вопросов и т.д. Ведение валютно-обменных операций. Ведение на основе приходных и расходных документов кассовой книги, сверка фактического наличия денежных сумм и ценных бумаг с книжным остатком. Инкассация денежных средств по итогам операционного дня. Составление кассовой отчетности. Консультированием клиентов по банковским продуктам и вопросам обслуживания, сопровождение клиентов по вопросам кассовых операций, в т.ч. решение сложных вопросов. Кросс-продажи.
    • Ноябрь 2012 – февраль 2014
    • 1 год и 4 месяца

    Старший специалист по обслуживанию клиентов

    ОАО АКБ "РОСБАНК", Казань

    Обязанности:

    Обслуживание клиентов по счетам, вкладам, переводам, банковским картам. Ведение валютно-обменных операций. Осуществление операций по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств и ценных бумаг. Обеспечение их сохранности. Ведение на основе приходных и расходных документов кассовой книги, сверка фактического наличия денежных сумм и ценных бумаг с книжным остатком. Инкассация денежных средств по итогам операционного дня. Составление кассовой отчетности. Привлечение новых и сопровождение текущих клиентов. Консультированием клиентов по банковским продуктам и вопросам обслуживания. Кросс-продажи.
    • Февраль 2012 – ноябрь 2012
    • 10 месяцев

    Бухгалтер-кассир

    АИКБ "Татфондбанк", Казань

    Обязанности:

    Осуществление операций по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств и ценных бумаг. Обеспечение их сохранности. Обслуживание клиентов по счетам, вкладам, переводам, банковским картам. Ведение валютно-обменных операций. Осуществление расчетов с клиентами, кросс-продажи банковских продуктов. Ведение на основе приходных и расходных документов кассовой книги, сверка фактического наличия денежных сумм и ценных бумаг с книжным остатком. Составление описи ветхих купюр, а также соответствующих документов с целью замены на новые. Составление кассовой отчетности. Инкассация денежных средств по итогам операционного дня.
    • Июль 2009 – ноябрь 2011
    • 2 года и 5 месяцев

    Продавец-кассир

    ИП Галимуллина Г.М., Казань

    Обязанности:

    Обслуживание клиентов на кассе и ведение кассовых документов. Помощь покупателям при выборе товара, консультация покупателей по ассортименту товаров, предлагаемых к продаже в магазине. Разрешение спорных вопросов с покупателями. Складирование и учет товара, отслеживание наличия достаточного количества товара в магазине, при необходимости, его пополнение. Выкладка товара. Приемка товара и его проверка по количеству и качеству. Списание, переоценка, резервирование товара, участие в инвентаризации. Участие в стимулировании продаж определенных видов товара, в рекламных акциях магазина. Отслеживание за наличием ценников на товарах, их верным размещением и правильным указанием всей информации. Обеспечение сохранности денежных средств. Сверка наличных в кассе, выявление и устранение ошибок, ведение кассовой документации. Осуществление контроля за сохранностью товаров, торгового оборудования и прочих материальных ценностей. Проведение товарного учета, составление и сдача отчетности.
    • Август 2008 – июль 2009
    • 1 год

    Продавец 2-го разряда

    ООО "Бахетле-1", сеть магазинов "Бахетле", Казань

    Обязанности:

    Консультирование покупателей по ассортиментному ряду, помощь в выборе товара, консультация по вопросам наличия и количества товара, информации о производителях и т.д. Обслуживание покупателей в отделе: нарезка, взвешивание и упаковка продовольственных товаров, подсчет стоимости покупки, выдача покупки. Подготовка рабочего места к работе: проверка наличия и исправности оборудования, рабочего инвентаря и инструмента. Заполнение и прикрепление ярлыков цен, получение и размещение упаковочного материала. Подготовка товаров к продаже: проверка наименования, количества, сортности, цены, состояния упаковки и правильности маркировки, распаковка, осмотр внешнего вида и т.п. Выкладка товаров по группам, видам и сортам с учетом частоты спроса и удобства работы. Контроль своевременного пополнения товарного запаса. Участие в дизайнерском оформлении торгового зала и витрин. Участие в инвентаризации.
    • Август 2005 – июль 2008
    • 3 года

    Продавец-консультант

    ООО "Ак Барс Торг", сеть магазинов "Пятерочка", Казань

    Обязанности:

    Осуществление продаж товаров покупателям в отделе. Консультация покупателей о новых товарах, появившихся в продаже, о характеристиках товаров (состав, срок годности, свойства, производитель и др.). Выкладка товаров по группам, видам и сортам с учетом частоты спроса и удобства работы. Контроль наличия товаров в торговой секции, проверка качества, сроков годности товаров, проверка наличия и соответствия маркировок, ценников на товарах. Ведение учета реализации товаров по своему отделу. Поддержка чистоты и порядка на рабочем месте, в товарной секции.
    • Июнь 2004 – июль 2005
    • 1 год и 2 месяца

    Секретарь-референт

    Профессиональный лицей №50, Казань

    Обязанности:

    Организация работы приемной руководителя. Планирование рабочего дня руководителя, назначение встреч партнерам, работникам учреждения. Обеспечение оперативной связи со сторонними организациями и гражданами по вопросам текущей деятельности учреждения. Подготовка проектов документов по указанию руководителя. Контроль качества документов, предоставляемых на подпись руководителю. Прием, учет, регистрация документов, контроль их оперативного и качественного исполнения, обеспечение надлежащего хранения документов. Решение организационных и технических вопросов проведения совещаний, деловых встреч и переговоров. Организация приема посетителей, содействие в оперативности рассмотрения просьб и предложений работников учреждения. Прием, отправка и регистрация входящей и исходящей корреспонденции.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь стандартного пакета программ MS Office, правовой системы Консультант, E-mail, Internet, знание ККМ, навыки работы с оргтехникой. Опыт управления персоналом. Коммуникабельна, стрессоустойчива, ответственна, обучаема. Готова к высоким объемам работы. Наличие ПК (ноутбук) и выхода в Интернет.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 30 марта 2017Последнее место работы (7 лет и 12 мес.)Старший специалист отдела эмиссииАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 20 февраля 2014Последнее место работы (11 лет и 2 мес.)Кредитный специалистЯнварь 2013 – работает сейчас
Обновлено 24 сентября 2013Последнее место работы (16 лет и 6 мес.)Старший операционист кассирОктябрь 2007 – работает сейчас
Обновлено 30 октября 2012Последнее место работы (14 лет и 10 мес.)Специалист отдела кредитования стратегических клиентовИюнь 2009 – работает сейчас
Работа в Казани / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Банковская бухгалтерия / Специалист