Казань
Ваш город Казань?
Резюме № 46101657
Обновлено 5 июля 2019
no-avatar
Торговый представительБыл больше месяца назад
40 000 ₽
32 года (родился 19 августа 1991), не состоит в браке, детей нет
Казаньне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 9 месяцев

    • Март 2018 – апрель 2019
    • 1 год и 2 месяца

    Продавец-консультант

    Федеральная сеть магазинов электроинструмента 220 Вольт, Казань
    Промышленное, бытовое электрооборудование и электротехника (продвижение, оптовая торговля), Промышленное, бытовое электрооборудование и электротехника (производство)

    Обязанности:

    Ведение переговоров с клиентами всех уровней; обслуживание покупателей в соответствии с технологиями продаж; оказание консультационной помощи покупателям относительно свойств, характеристик товаров, правил их использования, пред- и постпродажного обслуживания, ухода; расчет итоговой стоимости покупки; упаковка товаров; работа с рекламациями; прием и обмен товаров; проверка исправности товара, соответствия его наименования нанесенному на упаковке, визуальный осмотр и т. п. (то есть предпродажная подготовка); демонстрация электроинструмента в торговом зале магазина.
    • Ноябрь 2016 – декабрь 2017
    • 1 год и 2 месяца

    Государственный инспектор отдела государственного ветеринарного надзора

    Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Управление Россельхознадзора), Казань

    Обязанности:

    Соблюдать законодательство РФ, права и законные интересы юридических и физических лиц; компетентно и в установленные сроки выполнять поручения начальника отдела и заместителя начальника отдела; своевременно и в полной мере исполнять предоставленные в соответствии с законодательством Российской Федерации полномочия по предупреждению, выявлению и пресечению нарушений ветеринарного законодательства, осуществлять государственный ветеринарный надзор в установленной сфере деятельности; принимать участие в разработке планов работы и отчетов отдела, принимать участие в подготовке требуемых информационно-аналитических материалов по вопросам входящим в компетенцию отдела, готовить ответы на письма, обращения и предложения юридических и физических лиц, принимать участие в сборе, обобщении и анализе информации о результатах надзорной деятельности в установленной сфере деятельности в составе, объеме и сроки, устанавливаемые Россельхознадзором; самостоятельно принимать решения по вопросам, связанным с организацией и проведением надзорных мероприятий; поддерживать уровень квалификации, необходимый для надлежащего исполнения должностных обязанностей; уметь обращаться и использовать в работе видео-, фото-, оргтехнику; участвовать в подготовке материалов с целью освещения работы отдела в средствах массовой информации (СМИ); участвовать в организации работы по комплектованию, хранению, учету и использованию архивных документов, правильному ведению делопроизводства.
    • Апрель 2015 – май 2016
    • 1 год и 2 месяца

    Бармен

    Суши-бар «Филадельфия» , Казань

    Обязанности:

    Принимать заказы от посетителей. Консультировать посетителей по вопросам заказа блюд и напитков. Обслуживать посетителей за барной стойкой готовыми к употреблению безалкогольными и алкогольными напитками и блюдами. Готовить безалкогольные и алкогольные коктейли. Производить денежные расчеты с посетителями. Оформлять витрины и барную стойку, содержит их в порядке. Эксплуатировать и обслуживать музыкальную аппаратуру. Составлять заявки на необходимое количество и ассортимент напитков, закусок и др. товаров, вести учет посуды. Получать товары и продукты со склада или производства.
    • Ноябрь 2014 – февраль 2015
    • 4 месяца

    Гид-экскурсовод

    Туристическая компания в Тайланде

    Обязанности:

    Искать и изучать исторические материалы; разрабатывать экскурсионные программы; проводить инструктаж туристов по безопасности и правилам поведения; выполнять функции переводчика; оказывать первую медицинскую помощь; координировать действия туристов в сложных или чрезвычайных ситуациях.
    • Февраль 2014 – сентябрь 2014
    • 8 месяцев

    Администратор

    Кафе «Кафедра», Казань

    Обязанности:

    Организация эффективной работы кафе; руководство персоналом (составление графиков работы, обучение, контроль рабочих процессов и соблюдения стандартов заведения); контроль работы оборудования и качества приготавливаемых блюд; контроль сроков реализации готовой продукции; общение с посетителями; помощь официантам; оформление необходимых документов и отчетности.
    • Сентябрь 2012 – ноябрь 2013
    • 1 год и 3 месяца

    Руководитель

    Школа танцев «Underground”, Казань

    Обязанности:

    Открытие зала за полчаса до начала занятия; Проверка рабочего состояние музыкальной аппаратуры; Проверка состояния помещения (чистота зала, наличие дополнительного оборудования); Предварительная запись клиентов на занятия; Ведение клиентской базы; Встреча учеников, ознакомление каждого с правилами школы танцев; Продажа абонементов и принятие оплаты; Учет посещаемости занятий, ведение рейтинга преподавателей; Составление графика занятий на каждый месяц с учетом пожеланий клиентов; Принятие звонков, консультация по всем услугам школы и графику работы; Поиск новых клиентов; Уборка помещения после занятия; Закрытие танцевального зала.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Хорошее знание профильной документации, Внимание к различным нюансам и деталям, Находить подход к клиентам

Дополнительные сведения:

Коммуникабельный; ответственный; умение работать в команде; целеустремленный; умение управлять; креативный; уверенное знание ПК.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 102 похожих резюме
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (2 года и 7 мес.)Руководитель сервисного центраИюль 2007 – февраль 2010
Обновлено 10 январяПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Специалист по внешнеторговой деятельностиАвгуст 2014 – март 2016
Обновлено 25 декабря 2023Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Торговый представительФевраль 2015 – октябрь 2016
Обновлено 17 марта 2022Последнее место работы (5 лет и 8 мес.)Специалист по продажамАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено 29 сентября 2021Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)КассирМай 2013 – ноябрь 2018
Обновлено 27 сентября 2021Последнее место работы (5 лет и 1 мес.)Водитель категории ВМай 2016 – июнь 2021
Обновлено 25 мая 2021Последнее место работы (1 год)Управляющий магазиномМарт 2019 – март 2020
Обновлено 14 октября 2020Последнее место работы (6 мес.)Торговый представительСентябрь 2016 – март 2017
Обновлено 6 октября 2020Последнее место работы (3 мес.)Региональный торговый представительИюль 2020 – октябрь 2020
Обновлено 14 августа 2020Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Управляющий магазиномАпрель 2017 – сентябрь 2018
Работа в Казани / Резюме / Продажи / Алкоголь, напитки / Торговый представитель