Казань
Ваш город Казань?
Резюме № 31802466
Обновлено 12 декабря 2019
no-avatar
Врач, сердечно-сосудистый хирургБыл больше месяца назад
12 000 ₽
35 лет (родился 13 августа 1988), cостоит в браке, есть дети
Казаньготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 3 месяца

    • Декабрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 4 месяца

    Сердечно-сосудистый хирург

    1 городская больница, Региональный сосудистый центр, Севастополь
    • Январь 2015 – декабрь 2016
    • 2 года

    Сердечно-сосудистый хирург

    Пятигорский центр специализированных видов медицинской помощи., Пятигорск

    Обязанности:

    Лечение больных кардиохирургического и сосудистого профиля. Определения показаний и противопоказаний к оперативному лечению. Оказание неотложной помощи больным с повреждением сосудов. Операции по ликвидации кровотечений, восстановление целостности и проходимости сосудов. Выполнение забора аутовенозного, аутоартериального (а. thoracica interna, a radialis) трансплантата; стернотомия; стернорафия; канюляция и дэканюляция магистральных сосудов. Выполнение операций: - Операции по ликвидации кровотечений, восстановление целостности и проходимости сосудов. (Неотложная хирургия). - Флебоэктомия в различных модификациях. - Бедренно-подколенное шунтирование. - Формирования артериовенозной фистулы (для гемодиализа). - Аорто-коронарное шунтирования в условиях искусственного кровообращения и на работающем сердце (ОP-СAB.) - Имплантация однокамерных и двухкамерных электрокардиостимуляторов. Программирование ЭКС. - Ассистирование на всех видах операций в сердечно-сосудистой хирургии. Проведение УЗ-диагностики сердца и сосудов у пациентов в стационаре.
    • Январь 2013 – январь 2015
    • 2 года и 1 месяц

    Врач сердечно сосудистый хирург в отделении КХ1 (ИБС)

    Межрегиональный клинико диагностический центр, Казань

    Обязанности:

    Ведение больных кардиохирургического и сосудистого профиля. Определения показаний и противопоказаний к оперативному лечению. Выполнение забора аутовенозного, аутоартериального (а. thoracica interna, a radialis) трансплантата; стернотомия; стернорафия; канюляция и дэканюляция магистральных сосудов. Выполнение операций: Флебоэктомия в различных модификациях, Бедренно-подколенное шунтирование, Формирования артериовенозной фистулы (для гемодиализа); Аорто-коронарное шунтирования с ИК и ОP-СAB. Ассистирование на всех видах операций в сердечно-сосудистой хирургии.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Лечение больных кардиохирургического и сосудистого профиля. Определения показаний и противопоказаний к оперативному лечению. Оказание неотложной помощи больным с повреждением сосудов. Операции по ликвидации кровотечений, восстановление целостности и проходимости сосудов. Выполнение забора аутовенозного, аутоартериального (а. thoracica interna, a radialis) трансплантата; стернотомия; стернорафия; канюляция и дэканюляция магистральных сосудов. Ассистирование на всех видах операций в сердечно-сосудистой хирургии Выполнение операций: - Операции по ликвидации кровотечений, восстановление целостности и проходимости сосудов. - Флебоэктомия в различных модификациях. - Перевзка бедренной вены, тромбоэктомия из глубоких вен нижних конечностей. - Бедренно-подколенное аутовенозное шунтирование. Бедренно-подколенное шунтирование протезом. Бедренно-берцовое шунтирование. - Эмболэкомия, энадартероэктомия из артерий. Тромбэктомия из аорто-бедренного протеза. Тромбэктомия из бедренно-подколенного шунта или протеза, с реконструкцией анастомоза. - Формирования артериовенозной фистулы (для гемодиализа). Тромбэктомия из А-V фистулы - Аорто-коронарное шунтирования в условиях искусственного кровообращения и на работающем сердце (ОP-СAB.) - Имплантация однокамерных и двухкамерных электрокардиостимуляторов. Замена систем ЭКС. Программирование ЭКС. - Проведение ультразвуковой диагностики. Выполнение манипуляций под УЗИ и рентген контролем, пункция перикарда.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 137 похожих резюме
Обновлено 16 февраля
no-avatar
Врач-онкологз/п не указана
Последнее место работы (13 лет и 3 мес.)Врач-онкологЯнварь 2011 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (10 лет и 4 мес.)Врач-бактериолог КДЛДекабрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (3 года и 10 мес.)Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работеИюнь 2020 – работает сейчас
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (3 мес.)Врач терапевтического отделенияОктябрь 2020 – январь 2021
Обновлено 9 февраляПоследнее место работы (6 лет и 8 мес.)Начальник отдела медэкспертизАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено 10 мартаПоследнее место работы (10 лет и 10 мес.)Врач травматолог ортопедИюнь 2013 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (12 лет и 6 мес.)Врач-рентгенолог КТОктябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 29 января
Превью фото соискателя
Врач-стоматологз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 2 мес.)Врач хирург-имплантологЯнварь 2020 – работает сейчас
Обновлено 16 февраля
no-avatar
Врач терапевтз/п не указана
Последнее место работы (12 лет и 9 мес.)Семейный врачИюль 2011 – работает сейчас
Обновлено 13 февраляПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)Врач-неврологСентябрь 2018 – август 2020
Работа в Казани / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Больницы, поликлиники, диагностические центры, лаборатории / Врач хирург