Казань
Ваш город Казань?
Резюме № 46262809
Обновлено 24 ноября 2019
no-avatar
Врач-терапевт в стационареБыл больше месяца назад
100 000 ₽
48 лет (родился 19 сентября 1975)
Казаньне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 8 месяцев

    • Август 2001 – работает сейчас
    • 22 года и 8 месяцев

    Заведующий приемным отделением

    ГАУЗ Центральная городская клиническая больница №18

    Обязанности:

    С 2006 года начал работать врачом-терапевтом в терапевтическом отделении ГАУЗ Центральной городской клинической больницы №18. В 2009 г. был назначен заведующим приемным отделением ГАУЗ ЦГКБ №18, где работаю по настоящее время. Безупречно владею навыками сбора анамнеза, клинического обследования больного, лабораторными, инструментальными методами диагностики, методикой оказания неотложной помощи и реанимации (искусственное дыхание, непрямой массаж сердца, дефибрилляция, постановка внутривенных инфузий, инъекций, плевральной пункции). А также методами функциональной диагностики и исследования при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, желудочно-кишечного тракта (расшифровка и описание ЭКГ, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ и АД, велоэргометрические пробы с нагрузочными тестами,).

Обо мне

Дополнительные сведения:

Родился 19 сентября 1975 года в с. Актаныш Актанышского района Татарской АССР в семье служащего. Окончил среднюю школу №2 в г. Бугульме Республики Татарстан и 1993 году поступил на лечебно-профилактический факультет Казанского государственного медицинского университета, который окончил в 1999 году. Во время учебы работал медбратом в гематологическом отделении Республиканской клинической больницы. Затем в 2001 г. окончил клиническую ординатуру на кафедре госпитальной терапии КГМУ по специальности «терапия» на базе Республиканской клинической больницы. С 2001 по 2002 г. г работал врачом-терапевтом терапевтического отделения городской клинической больницы №3 г. Казани. С 2002 по 2005 г. г. обучался в клинической аспирантуре на кафедре терапии Казанской государственной медицинской академии по специальности «кардиология». В период обучения в клинической аспирантуре одновременно работал дежурным врачом-терапевтом терапевтического отделения городской клинической больницы №3 до 2006. В октябре 2009 года защитил диссертацию на тему: «Ишемическое прекондиционирование у здоровых лиц и больных стабильной стенокардией и их влияние на агрегацию тромбоцитов» Кандидат медицинских наук. 1 ноября 2017 года принят на должность ассистента кафедры госпитальной и поликлинической терапии Казанской государственной медицинской академии. Автор и соавтор 21 печатных работ, в том числе 5 статей в ведущих рецензируемых научных журналах, 1 учебно-методическое пособие. В настоящее время работаю в качестве внешнего совместителя ассистентом кафедры госпитальной и поликлинической терапии КГМА – филиала ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России. Увлечение: спорт, театры.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Казани / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Больницы, поликлиники, диагностические центры, лаборатории / Врач терапевт