Казань
Ваш город Казань?
Резюме № 26627941
Обновлено 28 апреля 2020
Превью фото соискателя
Заместитель директора по АХЧ (АХО), Завхоз, СнабженецБыл больше месяца назад
30 000 ₽
54 года (родился 27 декабря 1969)
Казаньготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 37 лет и 10 месяцев

    • Август 2012 – май 2015
    • 2 года и 10 месяцев

    Заместитель директора компании

    ЗАО "МАРТЕН ГРУПП Казань", Казань

    Обязанности:

    Проведение переговоров с ключевыми партнерами Компаниями-заказчиками (инвесторами) и проектными организациями, с целью участия своей компании в проекте. Комплектация строящихся обьектов на 100% инженерными коммуникациями (отопление, вентиляция, кондиционирование, водоснабжение и канализация). Руководство инженерно-проектной и комплектовочной группами. Взаимодействие со страховыми компаниями. Создание и ведение клиентской базы. Оперативный учет и планирование. Как реэультат работы-участие компании в проекте"Казанское подворье", многофункциональный комплекс"Кловер Групп"(бывшая фабрика "Заря", ТЭК ЗАО"Акцент ЛТД", реконструкция Казанского порохового завода и др.
    • Февраль 2007 – август 2012
    • 5 лет и 7 месяцев

    Директор

    ООО "Ассоль", Казань

    Обязанности:

    "Открытие юридического лица с нуля. Лицензирование, сертификация, подбор и расстановка персонала, контроль его работы. Арендная работа. Открытие 3-х повильонов-минимаркетов и 1 кафе в Советском, Вахитовском Кировском районах. Мониторинг териториального нахождения торговой точки. Работа с поставщиками товара, рекламная работа. Взаимодействие с контролирующими органами. Постоянный анализ финансового состояния. Развитие и расширение клиентской базы. В подчинении 27 человек.
    • Февраль 2002 – январь 2007
    • 5 лет

    Заместитель директора

    ООО АВС и К, Казань

    Обязанности:

    Организация продажи продуктов питания в 2-х минимакетах. Ведение переговоров сфирмами-поставщиками, заключение договоров. подбор и контроль работы персонала. Взаимодействие с контролирующими органами. Составление качественного асортимента, поддержание его на должном уровне. Контакты с муниципальными органами. Через 2 месяца магазины вышли на уровень рентабельности. В2006г. реорганизовано в ооо"НИКА"В подчинении 21 человек.
    • Декабрь 1997 – февраль 2002
    • 4 года и 3 месяца

    Администратор

    КСК КГУ УНИКС, Казань

    Обязанности:

    Управление культурно-спортивным комплексом, КСК " УНИКС" Подбор персонала, его расстановка и обучение. Контроль трудовой дисциплины Обеспечение функционирования всех служб и комуникаций. своевременное составление заявок на поставки и ремонт. В подчинении 18 человек.
    • Декабрь 1994 – ноябрь 1997
    • 3 года

    Начальник автотранспортного предприятия в системе УИН МВД РТ

    МВД РФ по РТ, Казань

    Обязанности:

    Организация работы автотранспортного цеха, авторемонтного цеха, локального железнодоржного участка. В подчинении 110 человек, 75 едениц разнообразной автомобильной техники, мастерские, товарные склады, перевалочная база, один ж.д. локомотив. В обязанности входило - организация атоперевозок по РТ и РФ, эксплуатация транспорта в соотвествии стехническими нормами, проведние своевременного, ремонта и регламента, подбор и расстановка кадров, организция погрузочно-разгрузочных работ, ведение отчетной документации, составление бю, джета АТП, управление складским хозяйством на подведомственной територии. Контроль прохождения грузов.
    • Август 1977 – декабрь 1994
    • 17 лет и 5 месяцев

    Начальник штаба полка

    вооруженные силы СССР/РФ, Казань

    Обязанности:

    Организация учебного процесса артиллерийского полка, планирование служебных мероприятий, контроль их выполнения, организация устойчивого управления, кадровая работа, проведение режимных мероприятий, сбор и оработка всей поступающей инфрмации, ведение отчетной и формализованной документации. В подчинении до 1000 человек. Воинское звание подполковник.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт работы в организациях различной формы собственности, сразличными задачами Умение строить отношения с людьми незавмсммо от их статуса. Умение увлечь людей, создать из них команду. Настойчивость. Умение отстоять свое мнение. Умение брать ответственность на себя Быстрая обучаемость всему. Аналитический подход к любой ситуации. Способность в любых условиях держать данное слово. Стрессоустойчив. Находчив. Опыт ведения сложных переговоров с любыми партнерами.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Инженер ресурсного отделаОктябрь 2015 – ноябрь 2017
Обновлено 10 февраля 2020Последнее место работы (38 лет и 6 мес.)ДиректорОктябрь 1985 – работает сейчас
Обновлено 30 января 2018Последнее место работы (7 лет и 8 мес.)Монтажник металлоконструкцийАвгуст 2016 – работает сейчас
Работа в Казани / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель директора по АХЧ