Казань
Ваш город Казань?
Резюме № 23439449
Обновлено 6 ноября 2013
Превью фото соискателя
Звукорежиссёр / звукооператор / помощник звукорежиссёра / звукооператораБыл больше месяца назад
13 000 ₽
31 год (родился 03 мая 1992), не состоит в браке, детей нет
Казаньготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 2 месяца

    • Февраль 2012 – март 2013
    • 1 год и 2 месяца

    Звукорежиссёр

    Интерактивная театрализованная площадка «Бибарс Сарай», ООО "Бибарс Сарай", Казань

    Обязанности:

    - Музыкальное и звуковое сопровождение театрализованных представлений - Проведение музыкальных концертов - Сведение музыкальных композиций (DJ) - Обновление и подбор тематической музыкальной базы - Коммутация оборудования - Контроль за оборудованием и его настройка - Работа с музыкантами и вокалистами - Настройка микрофонов и инструментов

Обо мне

Профессиональные навыки:

Отличное знание программ: Редактирование звука и написание музыки: Fruity loops, Cubase, Adobe Audition, Sony ACID, Virtual DJ; Видео-монтаж: Sony Vegas; Редактирование изображений: Adobe Photoshop; Базовые навыки работы с системой Avid Pro Tools HD под управлением MacOS. Опыт работы в качестве: Звукорежиссера: микширование, обработка, монтаж, коммутация, работа с музыкантами и вокалистами; Светооператора: монтаж приборов, коммутация, постановка света в залах на концертах и спектаклях, работа с DMX пультами и программным обеспечением для управления светом с ПК; Владею навыками работы с видеопроекторами. Базовые навыки работы с профессиональными караоке-системами. Во время обучения в ВУЗе часто привлекаюсь в качестве звукорежиссёра и светооператора в студенческие дипломные музыкальные концерты, театральные постановки и также работаю над озвучиванием студенческих фильмов. Имеется опыт записи и сведения звука для музыкальных композиций, видео-, аудио- рекламы, полного переозвучания документальных фильмов и художественных короткометражных фильмов. Работал над звуком в детской телепередаче "Давай дружить", которая транслировалась на канале "KZN". Компьютерные навыки: продвинутый пользователь пакета MS Office и сети Internet; Базовые знания WEB-программирования ( PHP, HTML - начальный уровень)

Дополнительные сведения:

Высокая скорость восприятия информации, пунктуальность, ответственность, организаторские способности, коммуникабельность, аккуратность, легко обучаемый, внимательность, ответственность, общительность, самостоятельность, активность, стрессоустойчивость. Без вредных привычек. Приверженец здорового образа жизни. Имею водительские права категории B и личный автомобиль, отлично ориентируюсь по г. Казань.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Татарский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Казани / Резюме / Искусство, культура, развлечения / Кино, мультипликация / Звукооператор